返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付APP如何开启指纹支付功能
时间:2026-04-22 00:52:45
1、第一步,首先我们打开翼支付APP,接着我们点击【支付设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【指纹识别】选项;
3、最后我们点击开启【指纹支付】即可。
翼支付怎么开启指纹支付功能
京东APP怎么开启指纹支付的功能
翼支付APP如何开启指纹付款
翼支付怎么开启指纹支付
惊喜App如何开启指纹支付功能?
为你推荐:
整天胡思乱想怎么办
qq飞车t车怎么得
ps如何制作印章
华为手机如何
小儿疝气如何治疗
脸上毛孔变大怎么办
如何释放电脑内存
死党是什么意思
如何去除斑点
生活故事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com