返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付APP如何开启指纹付款
时间:2026-04-24 04:28:27
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【生物识别】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【指纹】即可
闲鱼APP如何开启指纹支付
京东app如何开启指纹支付
翼支付app怎么开通指纹支付功能?
翼支付怎么开启指纹支付
沃钱包app如何设置开启指纹支付
为你推荐:
nice什么意思
ssid是什么意思
duang什么意思
保险丝是什么材料
四个意识是什么
研发支出属于什么科目
xswl是什么意思网络用语
遗精是什么原因引起的
什么动物没有方向感
女人的排卵期是什么时候
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com