返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米现在怎么设置呼吸灯
时间:2026-05-06 17:25:59
1、进入到手机设置界面点击更多设置,如下图所示
2、进入到界面后点击呼吸灯,如下图所示
3、点击开启【收到通知时呼吸灯闪烁】即可设置,如下图所示
小米现在怎么不设置呼吸灯了
小米11ultra的锁屏通知在哪里
小米手机如何打开收到通知时呼吸灯闪烁功能
红米note9呼吸灯怎么设置
怎么调整小米手机字体的大小
为你推荐:
烤麸怎么做好吃
求生之路2怎么联机
孕妇血糖高怎么办
自动回复怎么设置
微信昵称怎么改
葭怎么读
房颤是怎么回事
个人基本情况怎么写
汽车牌照怎么安装
怎么用u盘重装系统
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com