返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咕咚设置距离播报频率
时间:2026-04-25 05:36:46
1、进入应用主页点击设置按钮
2、接着在设置中点击运动设置选项
3、之后在公里牌提示中点击‘播报频率’进行设置即可
咕咚如何设置语音播报的播报频率
咕咚怎么设置播报内容
咕咚如何设置播报频率?
咕咚的语音播报怎么设置播报距离
咕咚软件怎么设置播报频率
为你推荐:
怎么填报高考志愿
工资级别怎么填写
辞职后五险一金怎么处理
吸顶灯怎么换灯管
iphone怎么越狱
一氧化碳中毒怎么办
海鸥怎么画
单行线逆行怎么处罚
一般家长意见怎么写
鸡脯肉怎么做好吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com