返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咕咚软件怎么设置播报频率
时间:2026-04-25 07:03:28
1、进入手机的咕咚软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的运动设置选项。
4、点击上面的语音播报选项。
5、点击上面的播报频率选项。
6、最后选择距离与时间,点击确定即可。
咕咚怎么设置播报内容
咕咚怎么修改语音播报频率
咕咚软件中怎么开启语音播报
咕咚如何设置语音播报的播报频率
怎么设置咕咚播报频率
为你推荐:
洛阳旅游攻略
小孩尿床是怎么回事
搜狐视频怎么下载
意大利旅游景点
桌面背景怎么设置
河南 旅游
贵州旅游团
郑州 旅游
怎么样长胖
林肯mkz怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com