返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机原彩显示在哪关闭呢?
时间:2026-04-24 02:29:55
1、第一步、打开手机<设置>页面。如下图所示
2、第二步、点击显示与亮度选项。如下图所示
3、第三步、关闭“原彩显示”功能即可。如下图所示
苹果计算器怎么退位
苹果13promax来电没有声音怎么调?
悬浮球iphone怎么设置
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
iphone自带键盘总显示手机号
为你推荐:
江郎山旅游攻略
桂林旅游攻略必去景点
玉镯怎么慢慢杀死你
手机手写怎么设置
武汉旅游攻略三日游
澳大利亚旅游攻略
孕妇可以吃梨
下水管道堵了怎么办
山西省旅游景点
蓬莱阁游玩攻略
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com