返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信读书APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 00:44:59
1、打开微信读书APP后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私】。
4、进入隐私,点击【关闭个性化推荐】右侧按钮进行设置。
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
微信读书如何关闭个性化推荐?
微信读书app怎么关闭个性化推荐
微信读书个性化推荐怎么关闭
微信读书app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
摩托车怎么开
怎么切换输入法
苹果手机怎么删除软件
mr先生英文怎么读
手里剑怎么折
电脑自动锁屏怎么设置
肝不好怎么调理
长门的轮回眼怎么来的
怎么鉴别玉的真假
teacher怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com