返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信读书个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-25 02:25:54
1、首先打开微信读书,找到右上角的设置。
2、在弹出的页面,然后选择【隐私】。
3、在弹出的页面,最后找到个性化管理界面,将如图的右侧按钮关闭即可。
微信读书怎么关闭个性化推荐?
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书个性化推荐怎么关闭
微信读书个性化推荐怎么关闭?
微信读书怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
脂肪肝是怎么治疗
白鲢鱼怎么做好吃
腌辣椒最好吃的做法
巴西木的养殖方法和注意事项
保护肝脏的最佳方法
abab式词语大全
简单的减肥方法
脸上长痘痘了怎么办
黄豆的做法大全家常
飞利浦手机怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com