返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何清理缓存文件
时间:2026-04-25 21:50:26
1、在手机中打开“小红书”APP后选择“我”。
2、接着点击左上角的三条横线图标展开菜单。
3、选择“设置”并进入。
4、再点击“通用设置”。
5、选择“存储空间”。
6、最后点击“清理”即可。
小红书如何清理缓存
如何清理小红书的缓存
小红书APP如何清理缓存?
小红书缓存如何清理
小红书app如何清理缓存
为你推荐:
太原有什么旅游景点
旅游观光车价格
观音竹叶子发黄怎么办
如何包饺子
秀色秀场怎么跳转看片
如何让鼻子变小
葡萄牙旅游
北川羌城旅游区
192.168.1.1路由器设置
两台电脑怎么传文件
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com