返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何清理缓存?
时间:2026-04-28 06:18:47
1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置
2、打开设置之后,点击通用设置选项
3、打开通用设置之后,点击存储空间
4、打开存储空间之后,点击清理
5、我们在弹出的页面即可看到缓存清理成功了
小红书如何清理缓存
怎么清理小红书APP的缓存内容
小红书如何清理缓存
小红书如何清理缓存?
如何清理小红书的缓存
为你推荐:
108000大写怎么写
亚麻籽油怎么吃
拖拉机怎么玩
怎么看显卡配置
茅台迎宾酒怎么样
兰舍硅藻泥怎么样
清蒸黄花鱼怎么做
电脑怎么开热点
免疫力下降怎么办
企业性质怎么填
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com