返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么更改自动息屏时间?
时间:2026-04-29 13:50:55
1、点击【设置】
2、在设置内,点击【显示与亮度】的选项。
3、点击【自动息屏】选项
4、选择需要设置自动息屏的时间
在下方选择需要设置自动锁屏的时间。
5、点击后即可更改自动息屏的时间
我们如何关闭百度贴吧访问相机功能
网易云如何领取别人的链接
oppoa55手机如何设置横屏?
腾讯手机管家如何开启微信安全中心
软件商店 丫鸭梦想家怎么关闭背景音乐
为你推荐:
红烧鸡爪怎么做好吃
论修真男主的可攻略性
大唐移动怎么样
侠客风云传蓝婷攻略
西岭雪山旅游攻略
杭州二日游攻略
怎么样才能快速减肥
黄瓜减肥法
地铁2033攻略
宏村攻略
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com