返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全球说如何关闭消息通知
时间:2026-04-21 20:46:25
1、打开手机上的全球说,在首页页面,点击右下角我的选项。
2、在我的页面,点击设置。
3、在设置页面里,找到消息通知
4、最后将消息通知关闭即可
如何关闭淘宝消息通知?
Uik如何关闭消息通知
全球说怎么关闭消息通知
同花顺如何关闭消息通知?
QQ如何关闭消息通知?
为你推荐:
交通安全儿歌大全
杀猪视频大全
古诗三百首大全
黄鳝的做法大全家常
游泳图片大全
简单折纸大全图解
吉他拨片怎么用
汽车之家报价大全
怎么变成瓜子脸
女士手表品牌大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com