返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone辅助触控单点调低音量
时间:2026-04-29 07:06:41
1、第一步
手机iPhone设置显示触控页面点击【辅助触控】。
2、第二步
下滑【辅助触控】显示页面点击‘单点’。
3、第三步
iphon
最后下滑页面找到【调低音量】,点击设定单点指令。
苹果如何将音量分开
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
怎样关闭极简待办APP的震动反馈
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机怎么开启声音识别功能
为你推荐:
电热水器怎么安装
为什么网速慢
微信拍一拍怎么用
醋溜土豆丝的家常做法
怎么办银行卡
杨梅怎么吃
锆怎么读
慈姑的做法
pos机怎么办理
牙龈肿痛怎么快速消肿
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com