返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
键盘皮肤壁纸怎么设置
时间:2026-04-24 05:15:14
1、打开手机输入法键盘,点击“菜单”图标。
2、进入工具菜单,点击“皮肤”图标。
3、进入皮肤界面,点击“自定义”图标。
4、选择皮肤壁纸,点击“完成”按钮即可。
键盘皮肤壁纸怎么设置
如何设置键盘背景
键盘怎么换皮肤
手机键盘壁纸怎么设置
打字键盘怎么换皮肤
为你推荐:
貂蝉怎么死的
异地情人节怎么过
我的世界怎么做床
键盘怎么清洗
大学英语怎么说
怎么切换输入法
狗狗鼻子干怎么回事
奶豆腐怎么吃
有限的访问权限怎么解决
电子邮箱怎么写
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com