返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
照片怎么拍
时间:2026-04-25 22:32:27
1、打开手机右下方的相机图标进入;
2、在相机界面对准要拍摄的对象,并点击屏幕聚焦;
3、最后点击下方的拍照按钮,照片就拍好了,直接在相册中就可以查看了。
春节有什么习俗?
如何获得和平精英极速兔兔车
鸡蛋面包怎么画
话筒图片设计
怎么画重阳节主题画海报
为你推荐:
如何清理手机内存
鲜海参怎么发
平安银行怎么了
如何按姓氏笔画排序
如何办理北京居住证
右箭头怎么打
sport是什么意思
手淫是什么
杨光的快乐生活7
如何让自己哭出来
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com