返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
常州地铁APP如何关闭消息推送通知
时间:2026-04-30 18:45:12
1、进入常州地铁APP首页,点击页面底部【我的】
2、在我的页面左上角点击设置进入
3、在设置页面点击【消息推送设置】
4、将页面上方的消息推送开关关闭就可以了。
手机软件贴贴的用户协议在哪?
地狱之音第几集男女主在一起
微信读书怎么选择字体为宋体
关联了qq为什么看不到对方的聊天
小米手机MIUI12时间怎么改成24小时制
为你推荐:
1995年是什么命
水杯什么材质好
energy什么意思
白露是什么意思
不想吃饭是什么原因
巧克力代表什么意思
孔子名什么字什么
什么是债券
释义是什么意思
慰安妇是什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com