返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语怎样设置学习偏好
时间:2026-05-04 00:08:27
1、第一步
如图所示,选择右下角图标点击进入
2、第二步
如图所示,选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
如图所示,选择【设置学习偏好】点击进入设置即可;
百度翻译怎么设置英语发音偏好美式
轻听英语怎么晒成就
如何清空轻听英语的播放缓存
轻听英语怎么关闭个性化推荐
手机轻听英语app怎样退出登录
为你推荐:
8023什么意思
4月27日是什么星座
梦到死人了有什么兆头
现在是什么季节
dip是什么意思
建档立卡是什么意思
精日是什么意思
肌肉拉伤用什么药
尿频是什么原因导致的
显示器什么牌子好
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com