返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么踩他人的评论
时间:2026-05-09 12:33:45
1、点击打开百度贴吧APP。
2、在应用首页中,点击目标贴子的图标。
3、点击右下方评论的图标。
4、点击目标评论的图标右上方省略号的图标。
5、点击踩的选项即可踩他人的评论。
qq标签怎么设置自定义
怎样给你的QQ昵称加上标小字2012呢
QQ音乐如何关闭互动通知评论功能
波点音乐怎么删除评论
QQ中如何设置显示关键字推荐表情
为你推荐:
光纤线断了怎么接
别克英朗怎么样
上菱冰箱怎么样
新生儿打嗝怎么办
华为手机怎么拍月亮
蜜蜂蛰了怎么办
广西大学怎么样
偷东西怎么判刑
都是怎么被骗走第一次的
别克君越怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com