返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么进行字体大小设置
时间:2026-05-11 01:49:45
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【字体大小】选项点击勾选标签进行设置,操作完成后保存即可。
古诗词典APP怎样进行背景设置?
古诗词典APP怎么进行字体大小设置
古诗词典APP怎么进行背景设置
古诗词典APP怎么进行背景设置
古诗词典怎么设置字体
为你推荐:
斯诺克怎么打
怎么申请退款
wps表格怎么排序
还少胶囊效果怎么样
戒同所是怎么戒的
dnf闪退怎么解决
破碎残阳声望怎么刷
宝宝脸上过敏怎么办
怎么查车牌号的车主
轮胎怎么保养
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com