返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么变成京东配送了
时间:2026-04-30 16:48:51
1、打开得物,点击我。
2、进入我的界面,点击客服中心。
3、点击在线客服。
4、输入问题后,可以看到平台配送方式里包括京东配送。
支付宝NFC功能怎么打开
怎么用NFC刷地铁
iqooz3怎么启用NFC功能
vivo手机如何使用交通卡?
岭南通可以在广州地铁使用吗
为你推荐:
四川旅游
三亚旅游景点
东湖磨山风景区
起痱子怎么办
老年斑怎么办
萍乡旅游
怎么酿葡萄酒
新乡八里沟旅游攻略
临汾旅游
气短胸闷是怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com