返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车怎么好友买单
时间:2026-05-01 12:04:12
1、点击购物车我们就可以进行商品的分享。
2、在弹出来的页面中,好友收到后,点击查看详情即可查看分享的商品。
3、在弹出来的页面中,选择【一键加购】,就能为好友进行买单了。
淘宝如何批量分享商品给好友
怎么查看—淘宝分享的宝贝在哪里
手机淘宝如何关闭淘宝好友聊天
手机淘宝怎么开启亲情账号快捷聊天
淘宝如何分享多个商品给好友
为你推荐:
电话会议怎么用
老年人脚肿是怎么回事
模拟人生3怎么结婚
夫妻离婚孩子怎么判
手心痒是怎么回事
高尔夫怎么样
whoo后怎么样
尘螨过敏怎么办
母亲节贺卡怎么做
肺纤维化怎么治疗
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com