返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕录制怎么录声音
时间:2026-04-21 18:16:31
1、在iPhone 13上打开控制中心,在控制中心找到录屏键,长按进入设置。
2、在录屏设置中点击打开下方的麦克风。
3、打开麦克风后,再点击开始录屏就可以在录屏时录制声音了。
怎样才能通过手机号搜索我的微信
苹果恢复出厂设置
怎么播放ass格式的软件
和平精英海岛冰茶调配配方是什么
邮政要如何开通支付宝
为你推荐:
三亚旅游景点介绍
192.168.1.1 路由器设置修改密码
如何说课
如何注销微博账号
如何传真文件给对方
湖南省内旅游景点
接收证明怎么写
如何消除近视眼
企业征信报告去哪里打
肇庆有什么旅游景点
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com