返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜APP怎么清除缓存
时间:2026-05-13 18:24:28
1、
单击我的
在每日优鲜APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
查看结果
确认清除缓存,可以看到清除了缓存即可。
如何清除每日优鲜缓存
大润发优鲜怎么清除图片缓存
每日优鲜怎么清除缓存
最右APP怎么清除缓存
手机每日英语听力app怎样清除缓存
为你推荐:
青菜怎么炒好吃
猪皮怎么做好吃
恐龙图片大全大图
馒头怎么做好吃
scott怎么读
蛋白尿的治疗方法
实习目的怎么写
abb式的词语大全
缺锌会怎么样
川菜家常菜
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com