返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机在哪关闭WiFi自动下载广告
时间:2026-04-23 23:18:09
1、打开软件,点击【我的】。
2、选择【设置】。
3、选择【广告和游戏设置】。
4、将如图右侧按钮关闭即可。
美颜相机在哪里关闭WiFi自动下载广告
美颜相机在哪关闭个性化广告推荐功能?
美颜相机如何关闭WiFi自动下载广告?
美颜相机要怎么关闭WiFi自动下载广告
美颜相机怎么关闭WiFi自动下载广告
为你推荐:
yy怎么创建频道
血脂高怎么办
怎么治疗打呼噜
脾胃湿热怎么调理
掣肘怎么读
siri怎么打开
360随身wifi怎么用
红花油怎么用
寄居蟹怎么养
around怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com