返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻语怎么绑定手机号
时间:2026-04-25 07:34:18
1、进入手机的轻语软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击绑定手机选项。
4、最后输入手机号与验证码,点击绑定即可。
红米k50电竞版肩键游戏怎么设置
转转如何对二手手机估价?
小米手机如何实现同个应用程序软件双开功能
小米手机怎么取消风险应用安装授权
王者荣耀赏金赛在哪里
为你推荐:
肾虚怎么食补
mc天佑喊麦大全
二年级日记大全
502胶水怎么洗掉
江淮瑞风s3怎么样
养胃粥的做法大全
王维简介
手关节痛是怎么回事
qq空间音乐怎么设置
小学古诗大全300首
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com