返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IT之家如何设置朗读的速度和声音
时间:2026-05-05 16:13:39
1、打开最新版本的IT之家软件。
2、点击导航右侧的我的。
3、点击设置功能。
4、选择语音朗读。
5、调整到自己需要的声音和语速。
iphone11怎么更改朗读声音
Acrobat如何更改朗读声音
iPhone朗读文字如何设置声音?
iPad怎么调节朗读声音
剪映如何改变朗读声音
为你推荐:
减肚子的运动
维生素k的作用及功能
towel是什么意思
维生素c的食物
什么叫刷屏
甘薯是什么
什么车保值
豆豉是什么
我想变成什么
水有什么作用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com