返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Honor60怎么删除面部指纹解锁
时间:2026-04-21 17:33:04
1、第一步,首先在Honor60这里找到人脸识别这个页面。
2、第二步,之后就可以在这里找到人脸指纹这个列表。
3、第三步,最后就可以在这里删除人脸识别的指纹啦。
荣耀V10怎么删除指纹
华为手机如何删除指纹识别
荣耀手机如何关闭指纹解锁
华为mate20pro怎么设置指纹解锁
华为荣耀怎么删除指纹解锁
为你推荐:
鸡汤怎么炖好喝又营养
耳鸣怎么快速消除
住房公积金个人怎么提取
cad怎么标注尺寸
体积怎么算
为什么会长痣
我为什么没有男朋友
家有悍妻怎么破全文免费阅读
腿上有红色的血纹是怎么回事
沛怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com