返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5i怎么开启智慧识屏
时间:2026-04-24 09:12:33
1、打开设置。
2、选择智慧识屏 。
3、选择第三项。
4、在需要识别的界面双指按压就可以实现这个功能。
5、开启这个功能需要打开手机的很多权限才可以。
好吃的若羌灰枣怎样挑
swing如何实现服务端交互
高清手机膜有什么好处
电脑键盘字符怎么防止消退
如何辨识雍正通宝宝巩?
为你推荐:
港澳旅游
南澳岛在哪里
跳跳妹妹哪里多
电脑怎么放光碟
儿童龋齿怎么治疗
公司如何注销
幼儿咳嗽有痰怎么办
临潼旅游
yy直播怎么赚钱
putty怎么用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com