返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置一键拨号的图文步骤
时间:2026-04-23 11:00:39
1、先选择底部拨号的图标进入,点击左下方的三条横杠的图标
2、会显示功能选项的窗口,选择右下方的电话设置的选项进入
3、点击高级设置的选项进入
4、选择通讯录的联系人,即可设置一键拨号
小米11ultra双卡网络切换方法
小米手机怎么设置一键拨号?
小米手机如何使用WLAN助理
家庭wifi怎么免费共享(非路由器)?
小米手机设置一键拨号的图文步骤
为你推荐:
小米4怎么截屏
今日庄园小课堂答案是什么
今天是什么日子
富士康生活网
床头朝西如何化解
喜出望外怎么造句
中括号怎么输入
直播生活
脸上如何祛痘
超敏c反应蛋白偏高说明什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com