返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机扫一扫怎么设置默认启动功能
时间:2026-04-26 15:52:30
1、
在手机上找到“扫一扫”,并点击打开。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击箭头所指处。
4、
点击选择红色方框中的一个选项即可。
小米手机怎么进入主题个性化设置锁屏(及混搭)
小米手机如何快速打开微信扫一扫等功能
小米12SU设置展示内存信息位置
小米12怎样配置色彩风格为标准属性
小米手机如何用全能分词
为你推荐:
宏村旅游攻略
张家界旅游费用
怎么存钱利息最高
呦呦怎么读
兴趣爱好特长怎么写
电脑怎么系统还原
启辰t70怎么样
金鸡湖景区
四川九寨沟旅游
万达文化旅游城
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com