返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘票票如何开通面容支付?
时间:2026-04-22 00:05:02
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【支付设置】点击进入;
3、第三步:选择【生物支付】点击进入;
4、最后:选择【立即开通】选项,点击进入即可开通。
淘票票怎么设置面容支付
淘票票怎么开通面容支付
如何关闭淘票票的指纹支付
淘票票如何打开面容支付
淘票票在哪打开面容支付
为你推荐:
最好看的发型
蛇肉怎么吃
细心的近义词
wps怎么用
赞叹的近义词是什么
老年斑怎么消除
宁静的近义词
word怎么画横线
掩饰的近义词
激励的近义词
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com