返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇怎么关闭打招呼功能
时间:2026-04-23 20:30:37
1、首先打开星空之遇我的页面下方的设置
2、然后在设置页面上方点开谁能对我打招呼
3、最后在打招呼页面下方点击勾选任何人都不能即可
快手怎么关闭戳一下打招呼功能
微信打招呼怎么关闭?
星空之遇怎么关闭收到打招呼消息通知功能
cozyou怎么关闭自动打招呼功能
怎么允许星空之遇所有人对我打招呼
为你推荐:
如何移民澳大利亚
怎么梳头发好看
闽d是哪里的车牌
如何去痘
发出去的邮件怎么撤回
xp自动关机怎么设置
电脑非常卡怎么办
额济纳旅游攻略
湖北生态工程职业技术学院怎么样
袁隆平是哪里人
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com