返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
可乐记APP怎么开启通知栏创建快速笔记
时间:2026-04-22 22:09:09
1、打开可乐记APP。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击通用。见下图
5、在通用页面,点开通知栏创建快速笔记按钮。见下图
led魔宝怎么设置使用
医院着火了如何办
护师第三年怎么补考?
微信公众号有哪些靠谱的活动涨粉方式?
紫外线消毒灯使用方法和注意事项
为你推荐:
死螃蟹为什么不能吃
心肌炎是怎么引起的
tastes怎么读
为什么晚上睡不着觉
孟晚舟为什么不姓任
掌门一对一怎么样
人死后为什么要穿寿衣
舟五笔怎么打
荆怎么读
猪肉丸子的家常做法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com