返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:49:49
1、打开起点读书,选择我,点击用户名。
2、点击右上角的三个点。
3、点击隐私设置。
4、选择了解与管理个性化推荐。
5、将个性化推荐右侧的按钮滑到关闭位置,点击确定关闭,操作完成。
如何设置鼠标灵敏度?
光环战争2 攻略
崩坏3资金怎么获得和使用
明日方舟死手机号怎么换绑
百度贴吧APP怎样关闭个性化内容推荐
为你推荐:
学籍号是什么
durex什么意思
颜值是什么意思
ova什么意思
pdf是什么意思
斗罗大陆小舞是什么身份
多囊是什么
疝气是什么病图片
什么的笑声
ugg是什么品牌
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com