返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消电话自动挂断
时间:2026-04-28 06:03:13
1、
打开设置
找到手机中的设置软件并打开。
2、
打开便携工具
找到便携工具并打开。
3、
打开手势体感
找到手势体感并打开。
4、
来电翻转时手机静音
找到来电翻转时手机静音并关闭此选项,即可。
手机响铃20秒自动挂断怎么回事
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
oppo手机拨号一秒自动挂断怎么办
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
手机打电话怎么会自动挂断
为你推荐:
天为什么是蓝的
怎么压缩图片
spain怎么读
小龙虾怎么做
玫瑰花怎么养才不会枯萎
健康状况怎么填
怎么开通花呗
脚气怎么治
逝怎么读
苹果se怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com