返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机连到别人的手机怎么断开
时间:2026-04-26 03:16:13
1、首先打开设置,在主页点击设备连接进入;
2、然后在连接界面点击蓝牙进入,如下图所示;
3、最后在蓝牙界面关闭右侧的按钮即可断开蓝牙连接。
别人连了我的蓝牙耳机怎么办
蓝牙耳机连到别人的手机怎么断开?
如何强制切断别人蓝牙
蓝牙耳机怎样清除配对
别人连了我的蓝牙耳机怎么办
为你推荐:
脱脂牛奶减肥吗
经济性质怎么填
红烧螃蟹的家常做法
法语我爱你怎么写
猫减肥
横店旅游攻略
炒莲藕怎么做好吃
经期后减肥
红烧茄子最简单的做法
红烧肉做法视频
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com