返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么去申请隐私设置
时间:2026-04-24 05:31:16
1、
点击我的按钮
打开手机上的点淘APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击设置图标
点击左上角的三个横线,点击设置图标进去。
3、
点击隐私设置
进入设置里面,点击进行隐私设置就行了。
淘券吧怎么开启订单隐私
淘券吧怎么开启订单隐私
一淘app隐私政策在哪
淘票票在哪找到隐私设置
怎样查看淘酒窝APP的隐私政策
为你推荐:
月如意卫生巾怎么样
哺乳期可以烫染头发吗
鼻子怎么变挺
俄罗斯旅游景点
做什么运动可以瘦腿
凉拌菠菜的做法
象山旅游攻略
呦呦怎么读
内置声卡怎么安装
凉拌豆腐的做法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com