返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何创建新手势
时间:2026-05-02 09:03:26
1、选择打开辅助功能。
2、点击进入触控。
3、选择辅助触控。
4、点击创建新手势。
苹果12手势功能怎么用
iphone12操作技巧和窍门
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果手机手势操作
苹果12按键功能图解
为你推荐:
苹果手机怎么截图
真心话大冒险怎么玩
with怎么读
一嗨租车怎么样
毛孔粗大怎么修复
怎么发面
电脑mac地址怎么查
oppo手机怎么投屏到电视
面积怎么算
红烧鸭子的做法大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com