返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面时间不见了怎么设置
时间:2026-05-06 15:36:53
1、长按桌面空白位置。
2、进入编辑模式,点击添加小部件选项。
3、点击选择时钟。
4、选择一个样式,点击添加到桌面即可恢复桌面时间的显示了。
小米手机桌面时间不见了怎么设置
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机如何在桌面添加时间
小米手机桌面没有时间怎么办
小米桌面时钟被删了怎么恢复
为你推荐:
黄芪泡水的功效与作用
alicia怎么读
湖南省内旅游景点
癫痫频繁发作怎么办
如何注销信用卡
如何增强体质
红姑娘皮泡水的功效
电脑网速太慢怎么办
壶口瀑布在哪里
如何学习唱歌
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com