返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
NY平台怎么开启新消息提醒
时间:2026-04-26 15:28:50
1、NY平台怎么开启新消息提醒?首先,打开NY平台APP。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击新消息提醒。
5、点击开启就行了。
6、希望对大家有帮助。
NY平台怎么关闭跟随进房
NY平台怎么设置提示音提醒新消息
NY平台APP怎么设置悬浮播放
NY平台APP怎么设置震动提醒新消息
NY平台APP怎么修改密码
为你推荐:
流年是什么意思
什么牌子洗发水好用
4月24日是什么日子
什么车最省油
七一什么节
australia是什么意思中文
tips是什么意思
vital是什么意思
节操是什么意思
cmb是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com