返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
U球怎么关闭营销通知
时间:2026-04-23 15:35:28
1、首先在手机桌面打开【U球】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【推送通知】。
5、来到应用通知,然后把【营销通知】关闭即可。
闲鱼怎么关闭营销通知?
大众点评怎么关闭营销推荐通知
云闪付怎么关闭营销通知
闲鱼如何关闭营销通知
惠头条怎么关闭营销通知?
为你推荐:
摩托车怎么换挡
魏延怎么死的
毕业证丢了怎么办
星号怎么打
澳门大学怎么样
百分点怎么算
红烧狮子头怎么做
冰箱保鲜室结冰怎么办
草莓怎么洗
炖牛肉怎么做好吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com