返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么解除营销限制
时间:2026-04-21 23:29:12
1、打开手机的翼支付软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的安全中心选项。
4、点击下面的解除限制选项。
5、最后点击下面的解除营销限制即可。
如何关闭翼支付营销短信推送
翼支付营销限制怎么解除
翼支付如何解除账户安全限制
翼支付为什么对我的账户做限制?
翼支付app如何设置接收营销短信
为你推荐:
手机垃圾怎么清理
电信积分怎么兑换话费
夫妻离婚孩子怎么判
怎么设置打印机
closet怎么读
安植化妆品怎么样
广发信用卡怎么样
vlog是什么意思怎么读
肠粘连怎么办
紫檀手串怎么盘
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com