返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在春雨医生APP中关闭个性化推荐状态?
时间:2026-04-24 23:17:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐状态】关闭,保存设置即可。
春雨医生软件怎么关闭个性化推荐状态功能
春雨医生如何开启关注医生消息
春雨医生如何关闭个性化推送
如何在易车APP中关闭个性化推荐?
春雨医生怎么打开消息通知个性化推荐
为你推荐:
欧珀莱的护肤品怎么样
gym怎么读
微信年账单怎么查
提莫怎么玩
小虾怎么做好吃
鹌鹑蛋怎么煮
qq特别关心怎么看关心我的人
gpa怎么算
怎么去除马赛克
四点底怎么打灬
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com