返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超级吃货卡如何取消
时间:2026-04-22 21:35:40
1、首先打开饿了么,在我的界面打开超级吃货卡。
2、接着在超级吃货卡中心,找到顶部的管理自动续费。
3、最后选择点击右上角的关闭自动续费就可以了
云课堂智慧职教怎么查看帮助中心?
京东如何查别人给我买的东西
海底捞大学生69折怎么用
南京玄武区有几所大学,分别是什么大学
泰山门票用学生证买查的严吗
为你推荐:
孩子不听话家长怎么办
韭菜花怎么炒
日本个人旅游签证
杭州旅游景点大全
健身房跑步机怎么用
外国旅游
广州铁路职业技术学院怎么样
高洁丝卫生巾怎么样
怎么格式化sd卡
成都旅游公司
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com