返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么收藏短文?
时间:2026-04-22 22:18:48
1、在首页找到
今日短文
。
2、短文的上方点击
收藏图标
。
3、随后找到
我的短文
选项。
4、在该页面可看到
收藏的短文
。
扇贝阅读app在哪里浏览我的笔记
六级翻译写作平均分是多少
不背单词怎么组队
统计学秩次怎么算
大英赛怎么退赛
为你推荐:
怎么折蝴蝶结
苹果手机怎么注册id
有腹水怎么办
怎么投稿
怎么打架
怎么做二维码
批注怎么删除
放屁多又臭是怎么回事
夹板怎么用
qq被冻结了怎么解冻
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com