返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东午休免打扰
时间:2026-05-02 16:53:31
1、手机打开“
京东
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
通用
”。
5、点击“
消息推送设置
”。
6、找到“
午休免打扰
”。
7、右侧按钮向左滑动“
关闭
”。
京东怎么打开午休免打扰
京东如何关闭午休免打扰
京东怎么打开午休免打扰
京东怎么开启午休免打扰
京东如何设置午休免打扰
为你推荐:
小孩眼睛肿怎么回事
密室逃脱1攻略
呼伦贝尔旅游攻略
孔子简介50字
我的世界法杖怎么做
红烧排骨怎么做好吃
巴马旅游攻略
喝什么茶减肥
responsible怎么读
吃什么食物减肥
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com