返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么添加常用乘机人信息
时间:2026-05-04 10:19:22
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击下面的常用信息选项。
3、点击下面的+图标。
4、最后输入常用乘机人信息即可。
携程旅行APP如何查询机票
飞机延误多久可以退票?
如何使用航旅纵横APP值机选座
怎样查询机场当日所有航班
去哪儿旅行中怎么进行机票选座?
为你推荐:
怎么修改照片背景
ipo是什么意思呢
商品条形码如何申请
怎么把隐藏的文件显示出来
line是什么意思
生活因挫折而精彩
如何面对压力
如何设置鼠标灵敏度
冬瓜排骨汤怎么做好吃
7月14日是什么节日
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com