返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清空消息通知
时间:2026-04-22 12:43:26
1、登录京东app,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、选择“通用”。
3、进入通用页面,点击“消息推送设置”。
4、点击“清空全部消息”。
5、点击“确定”,完成。
京东怎么清空全部消息?
京东怎么清空全部消息
京东怎么清空全部消息
京东怎么清空全部消息
京东怎么清空消息
为你推荐:
神经衰弱失眠怎么治疗
宁波到普陀山怎么走
华为无线路由器
用u盘怎么装系统
西安旅游景点门票
如何钓鱼
康辉旅游官网
如何挽回前男友
老公生日怎么过
你在哪里英文怎么说
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com