返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么关闭热评提醒
时间:2026-04-23 03:21:41
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【阅读设置】进入
3、最后进入到界面点击关闭【文章热评提醒】即可
怎样关闭凤凰新闻app的热评提醒
凤凰新闻怎么关闭文章热评提醒
凤凰新闻怎么开启文章热评提醒?
凤凰新闻怎么关闭文章热评提醒
凤凰新闻极速版APP怎么关闭文章热评提醒
为你推荐:
西双版纳旅游攻略必去景点
普拉提腹部减肥
缺锌怎么办
风云三国2.8攻略
魏大勋减肥
qq号怎么绑定身份证
布达拉宫的简介
减肥可以喝牛奶吗
减肥达人
怎样有效减肥
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com