返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Y播怎么关闭启动声音功能
时间:2026-04-27 04:11:10
1、进入手机的Y播软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭启动声音功能。
乐播投屏如何关闭镜像声音
Y播怎么清除缓存
Y播怎么关闭振动提醒功能
Y播怎么进行充值
Y播怎么上传图片
为你推荐:
裤长怎么量
呼叫转移怎么取消
混沌怎么包
鸡怎么做好吃
罩杯怎么算
口罩正反面怎么区分
氤氲怎么读
脖子疼怎么缓解
打呼噜怎么办
槟榔怎么吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com